Igor Hric

Igor Hric Igor Hric, Niederlassungsleiter

Niederlassungsleiter

Tel.: +49 711 7840029
Fax: +49 711 7840028
Email: igor.hric@abs-autoservice.de

Alex Giannoulis

Alex Giannoulis, Leiter Technik

Leiter Technik

Tel.: +49 711 7840020
Fax: +49 711 7840028
Email: alex.giannoulis@abs-autoservice.de

Attila Erdelyi

Attila Erdelyi, Leiter Karosserie & Lackierung

Leiter Karosserie & Lackierung

Tel.: +49 711 7840023
Fax: +49 711 7840028
Email: attila.erdelyi@abs-autoservice.de

Stefan Gaschler

Stefan Gaschler, Leiter Serviceassistenz und Kundenberater Karosserie & Lackierung

Leiter Serviceassistenz

Tel.: +49 711 7840018
Fax: +49 711 7840028
Email: stefan.gaschler@abs-autoservice.de

Sven Preissler

Sven Preissler, Teiledienst und Beschaffung

Lagerleiter

Tel.: +49 711 7840016
Fax: +49 711 7840028
Email: sven.preissler@abs-autoservice.de

Marcello Giuseppe Della Camera

Serviceassistent

Tel.: +49 711 7840000
Fax: +49 711 7840028
Email: marcello.della-camera@abs-autoservice.de

Jacky Munko

Jacky Munko, Teamleiter Rädereinlagerung und Transportlogistik

Leiter Einlagerungsservice

Tel.: +49 711 7840051
Fax: +49 711 7840028
Email: jacky.munko@abs-autoservice.de

Sven Felder

Kundenberater Autoservice

Tel.: +49 711 7840022
Fax: +49 711 7840028
Email: sven.felder@abs-autoservice.de

Jan Menzel

Jan Menzel, Einlagerungsservice und Transportlogistik

Einlagerungsservice und Transportlogistik

Tel.: +49 711 7840012
Fax: +49 711 7840028
Email: jan.menzel@abs-autoservice.de

Sandra Neumann

stuttgart_serviceassistentin_sandra_neumann

Serviceassistentin

Tel.: +49 711 7840013
Fax: +49 711 7840028
Email: sandra.neumann@abs-autoservice.de