Igor Hric

Igor Hric Igor Hric, Niederlassungsleiter

Niederlassungsleiter

Tel.: +49 711 7840029
Fax: +49 711 7840028
Email: igor.hric@abs-autoservice.de

Alex Giannoulis

Alex Giannoulis, Leiter Technik

Stellvertretender Niederlassungsleiter & Leiter Technik

Tel.: +49 711 7840020
Fax: +49 711 7840028
Email: alex.giannoulis@abs-autoservice.de

Hans Scheidt

Leiter Karosserie & Lackierung

Tel.: +49 711 7840023
Fax: +49 711 7840028
Email: hans.scheidt@abs-autoservice.de

Andreas Arndt

Kundenberater Karosserie & Lackierung

Tel.: +49 711 7840018
Fax: +49 711 7840028
Email: andreas.arndt@abs-autoservice.de

Sven Preissler

Sven Preissler, Teiledienst und Beschaffung

Lagerleiter

Tel.: +49 711 7840016
Fax: +49 711 7840028
Email: sven.preissler@abs-autoservice.de

Eugenia Belsch

Serviceassistentin

Tel.: +49 711 7840013
Fax: +49 711 7840028
Email: eugenia.belsch@abs-autoservice.de

Jacky Munko

Jacky Munko, Teamleiter Rädereinlagerung und Transportlogistik

Leiter Transportmanagement

Tel.: +49 711 7840051
Fax: +49 711 7840028
Email: jacky.munko@abs-autoservice.de

Jan Menzel

Jan Menzel, Einlagerungsservice und Transportlogistik

Transportmanagement

Tel.: +49 711 7840012
Fax: +49 711 7840028
Email: jan.menzel@abs-autoservice.de

Mario Petrak

KFZ-Meister & Kundenberater Autoservice / Karosseriebau-Meister

Tel.: +49 711 7840022
Fax: +49 711 7840028
Email: mario.petrak@abs-autoservice.de